Pussycats в Pacha Moscow

Дата мероприятия: 19 Февраля 2011
Источник: FashionTime.ru
Pacha точно знает, чего хотят клабберы. Совершенно неважно, какая температура за стенами Pacha; снег ли на улице, дождь или слякоть. На танцполе неизменно должно быть  жарко. Это – законы жанра.

Москве с погодой не везет, у нас зима длится пять месяцев в году. Однако это не мешает Pacha Moscow пропагандировать вечное лето. Испанские корни дают о себе знать:  в клубе  двенадцать месяцев в году царит комфортная средиземноморская атмосфера.

И мы точно знаем, что нас согревает длинными зимними ночами. Секрет – в женщинах. А именно – в фантастических go-go Pacha Moscow, слава о которых гремит по всему миру. То, что московские танцовщицы – лучшие в мире, уже признано официально. Осенью 2010 года  Алина Иванова вышла в финал конкурса Pacha Model Awards и стала лицом Pacha Ibiza в новой рекламной кампании клуба. И, похоже, это далеко не единственный триумф русских танцовщиц. В 2011-м готовится новый конкурс, на котором Россию, по традиции, представляет Pacha Moscow. Клубу есть чем удивить Европу.

Первый шаг на этом пути – феерическое шоу Pacha Pussycat, премьера которого назначена на ближайшую субботу. Вместе c московскими go-go на вечеринке выступит давний друг Pacha Moscow, молодой испанский диджей Masyga, известный по работе в клубах Pacha Madrid, La Fontana и XIII.

19 февраля, суббота (23.30–6.00)
Pussycats: Masyga, Fomichev, Matuya
Вход: бесплатный, face control


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.