Музыкальные гуру Mark Junior и Phonk D`or в IMPERIA Lounge

Дата мероприятия: 19 Февраля 2011
Источник: FashionTime.ru
Голландские DJ's известны во всем мире: Mark Junior является резидентом Armada, Paloma Blanka, Heritage, 925 Digital, а Phonk D`or – Spinnin Records и Work-Machine

Mark Junior, треки которого играют практически все DJ's в мире, – голландский DJ, родившийся в маленьком городе недалеко от Амстердама. В раннем возрасте он обнаружил  страсть, которая повлияет на всю его жизнь – музыка!  Все это началось, когда он нашел большую музыкальную коллекцию своих бабушки и дедушки, где познакомился с различными музыкальными стилями – джазом, блюзом и фанком. После знакомства с местным диджеем его внимание переключилось на house-музыку. Тогда его вдохновили выступления Erick Morillo, Carl Cox и Jeff Mills. Понимая, что он быстро достигает определенных успехов, он покупает первую пару проигрывателей. Это и стало началом в  познании им любви, выраженной через музыку. Достаточно скоро стало ясно, что Mark Junior выбрал правильный путь, поскольку он легко мог заполнить танцпол и очень хорошо держался на публике. Он мог раскачать любую площадку – в любое время, в любом месте. Он любил свое дело! Он получил опыт, а также признание в своем городе. Его успех не остался незамеченным, поэтому предложения от промоутеров из больших городов оказались неудивительными.  Дебютный релиз "SOLNA" был оценен музыкальными критиками по всему миру, получив признание от гуру электронной музыки. 

Второй гений клубной музыки, который сыграет на площадке IMPERIA Lounge в эту субботу, музыкальный талант Phonk D`or говорит, что страсть к музыке стирает все грани между различными стилями музыки. Он уже зажигал перед многотысячной толпой перед Sensation White, Creamfields Festival, Airport Jam Festival Ministry of Sound в Лондоне, а также в США, Ирландии, Великобритании, Малайзии, Норвегии, Эстонии, Индонезии, Доминиканской Республики, Тунисе, Египте, Албании, Польши, Румынии, Голландии и Испании, играя progressive house, tech-house, electro house в сочетании с сексуальным вокалом. Его треки играются во всем мире самым известными диджеями, на фестивалях Sensation White и Creamfields Festival и на радиошоу F*CK ME I‟M FAMOUS (by David Guetta), RELEASE YOURSELF (by Roger Sanchez), NOCTURNAL (by Matt Darey), CLUB LIFE (by Tiësto), TOOLROOM KNIGHTS (by Mark Knight). В 2008 году его первый house-трек, выпущенный на F*ck Me I‟m Famous, занял #1 по количеству скачиваний на dance-tunes.com, а также попал в такие компиляции, как Sensation White, Pacha Ibiza Anthems и многие другие! 

Также в этот вечер вы услышите треки от резидентов клуба DJ Мендес, DJ Виталик, DJ Дионис, DJ Karp, DJ Греков и DJ Акелла.

19 февраля в 23.00 в IMPERIA lounge.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.