Fashion-show от модного дома Anna Direchina в Imperia Lounge

Дата мероприятия: 11 Февраля 2011
Источник: FashionTime.ru
Какая она – героиня коллекции? Пригород Парижа. Воскресенье. С первыми лучами солнца высокая стройная женщина возвращается с утренней мессы. Все в ее жизни  расписано по минутам: супруг, дети, любимый розовый сад, благотворительные мероприятия. Она, заботливая и гостеприимная хозяйка, любящая жена и мать, вызывает восхищение у окружающих. Как истинная леди, она выбирает строгие и элегантные силуэты, спокойные тона без напускной вычурности – все то, что подчеркивает ее грациозный хрупкий стан и благонравную натуру. Но... Как только в окна ее прекрасного загородного дома прокрадываются бархатные сумерки, ее истинная сущность, сущность Женщины, берет верх. И этот необузданный огонек страсти и желания в ее глазах уже невозможно скрыть скромными и полностью закрытыми нарядами… Ite, missa est... И даже по окончании мессы, выходя из церкви, в скромном и закрытом наряде, Женщина хранит в себе ту чертовщинку, страсть, которая делает ее такой притягательной.

Именно этот образ вдохновил дизайнера на создание новой коллекции весна–лето 2011.

На  показах коллекций, предлагаемых модным домом Anna Direchina,  в Италии присутствуют известные модельеры  мира и европейской высокой моды. Анна объединила усилия профессионалов из Европы в сфере  дизайна и  моды, таких как Valentino, John Galliano, Chanel, Christian Lacroix. Основное направление модного дома – индивидуальный пошив  одежды и  аксессуаров на заказ из высококачественных  материалов  из Италии.  При ручном пошиве применяется  школа итальянских мастеров, поэтому качество одежды модельного дома  Anna Direchina безупречно.

Помимо fashion-show, на протяжении всей ночи для гостей будут звучать сеты от резидентов IMPERIA Lounge, выступят Dj Pasha Portnov, Dj Арсений, Dj Squire, Dj Dionis, Dj Karp, Dj Шевцов и Dj Левинский.  
 
 

Встречаемся 11 февраля в 23.00 в  IMPERIA lounge.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.