Показ коллекции VDP в IMPERIA lounge

Дата мероприятия: 5 Февраля 2011
Источник: FashionTime.ru
В ночь с 5 на 6 февраля в IMPERIA lounge состоится официальный показ летней коллекции итальянского бренда VIA DELLE PERLE, который презентует пляжную линию одежды сезона весна–лето 2011.

Основная концепция коллекции в том, чтобы продемонстрировать модницам актуальность линии Beach от VIA DELLE PERLE не только как одежды для отдыха на побережье, но и для коктейльных вечеринок и романтических ужинов. В этой коллекции можно обнаружить все для создания идеального гармоничного летнего лука: блузки, майки, шорты, брюки, юбки, парео, комбинезоны, платья, сумки, шляпы и сланцы.

Тенденции нового летнего сезона представлены буйством бордово-оранжевых орнаментов Индии на эластичных, подчеркивающих фигуру тканях, зноем солнечной охры на развевающемся на ветру прозрачном шифоне, изысканностью черно-белого на кружевном батисте, утонченностью мелких цветочных узоров пастельных тонов на тончайшем льне и интригой камуфляжных расцветок в женской трактовке как символе женской таинственности и загадочности. Все это излучает настроение беззаботной и рафинированной жизни Dolce Vita и ностальгию веселого летнего отдыха Италии 70-х.

VDP, начинавшая свою деятельность в качестве производственного партнера таких известных европейских фирм, как ESCADA, DONNA KARAN, ARMANI, с самого начала не исключала при этом формирования собственного почерка. В начале 80-х небольшое предприятие превратилось в крупную акционерную компанию со своим  неповторимым оригинальным стилем. Сейчас стиль VDP узнаваем и любим женщинами от Карпи до площади Испании, от Барселоны до улицы Монтенаполеоне в Милане, через Европу и Восток проходит изысканная утонченность и великолепие женщины, одетой в бутиках VIA DELLE PERLE, что означает в переводе с итальянского "дорога, усыпанная жемчугом". VIA DELLE PERLE – это единый модный стиль, представленный тремя линиями: Collection, Beach, Club.

Безусловно, ночь в IMPERIA Lounge не может пройти без зажигательных DJ-сетов, которые этой ночью исполнят DJ’s Мендез, Левинский, Squire, Карп, Греков и Виталик!


5 февраля, суббота
Начало: 23.00



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.