Официальное pre-party турнира «Кубок легенд» в IMPERIA lounge

Дата мероприятия: 28 Января 2011
Источник: FashionTime.ru
В ночь с 28 января на 29 января в IMPERIA lounge будет дан старт третьему по счету международному футбольному турниру «Кубок легенд» им. Константина Еременко.

В клубе IMPERIA lounge состоится официальное pre-party турнира, на котором пройдет представление команд-участниц, чествование легендарных личностей, вручение именных призов и подарков и, наконец, представление главного трофея турнира – «Кубка легенд».

В эту ночь в  IMPERIA lounge будет полностью воссоздана атмосфера «Кубка легенд». Вы сможете увидеть не только трансляции лучших моментов прошлых матчей, но и самих звезд мирового футбола от сборных России (Смертин, Аленичев, Титов, Хохлов), Италии (Карбоне, Тонетто, Ди Бьяджио), Португалии (Коуту, Пуалетта), Голландии (Де Бур, Гуллит, Ван Хойдонк), Германии (Нойвиль, Ремер) и Испании (Луис Милья, Фран).


28 января, пятница
Начало: 23.00


Напоминаем, что турнир «Кубок легенд» начнется уже на следующий день, 29 января, во дворце спорта “Мегаспорт” на Ходынском поле при поддержке Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ, Российского футбольного союза и Москомспорта. А 29 января пройдет финальный день турнира: пять европейских команд и российская сборная сразятся за ценный трофей – «Кубок легенд».


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.