Вечеринка журнала HELLO! в рамках ММКФ

Дата мероприятия: 25 Июня 2008 - 25 Июня 2008

25 июня состоится традиционная вечеринка журнала HELLO! в рамках Московского международного кинофестиваля. На этот раз мероприятие пройдет в ресторане The Most.

Вот уже несколько лет вечеринка HELLO! становится одним из самых ярких событий кинофестиваля. Выдающиеся деятели отечественного кинематографа, звезды шоу-бизнеса и другие гости могут в непринужденной обстановке обсудить увиденные фильмы, вспомнить картины российской программы ММКФ, а также первыми посмотреть отрывки из новых кинопроектов до их официальной премьеры.

Журнал HELLO! приготовил для своих гостей интересные премьеры и сюрпризы. В ресторане The Most будут показаны отрывки из отечественных фильмов официальной программы ММКФ «Сад» режиссера Сергея Овчарова и «Однажды в провинции» Екатерины Шагаловой, а также эксклюзивные материалы и фрагменты картин, которые только готовятся к выходу в прокат: «Живи и помни» режиссера Александра Прошкина, «Домовой» Карена Оганесяна, «Мираж» Тиграна Кеосаяна, «Непобедимый» Олега Погодина и «Тарас Бульба» Владимира Бортко.

HELLO! c нетерпением ждет этого вечера, чтобы принять своих друзей в ресторане The Most и вместе с ними отпраздновать такое замечательное событие в мире искусства, как Московский международный кинофестиваль. На мероприятии выступит группа «А-Студио», ведущий - Павел Деревянко.

В юбилейный для ММКФ год HELLO! надеется, что эта вечеринка пройдет еще ярче, интереснее и веселее!

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.