Лондонский клуб Movida в Sinatra Bar&Restaurant

Дата мероприятия: 4 Февраля 2011
Источник: FashionTime.ru
4 февраля 2011 года состоится знаковое событие в московской клубной жизни – презентация совместного проекта ресторана Sinatra Bar&Restaurant с легендарным лондонским клубом Movida. Sinatra Bar&Restaurant становится официальной московской резиденцией клуба Movida. После реновации многие детали интерьера заведения перекликаются с узнаваемым стилем Movida. В ресторане теперь будут регулярно играть знаменитые диджеи-резиденты Movida и Sass Cafe, а также пианисты самых известных лаунж-баров Европы (знаменитые пианисты парижского отеля Ritz и многие другие). Каждый месяц здесь будет презентоваться специальное меню от шеф-поваров культовых европейских баров и коктейли от звезд международной миксологии. В Sinatra станут собираться успешные, образованные, интересные люди, которые объездили полмира в поисках всего самого лучшего – ведь этот ресторан отвечает самым взыскательным требованиям.

Sinatra Bar&Restaurant
иллюстрирует самые актуальные тренды: камерность вместо размаха, лаконичность вместо вычурности, спокойствие вместо пафоса. Вечеринки в стиле времен сухого закона, по мотивам популярного сериала Boardwalk Empire, и атмосфера самого знакового лондонского клуба – переступая порог Sinatra, будто попадаешь в другую реальность: живую, бурлящую и невероятно притягательную!

Главное сокровище Sinatra – шеф-повар Моника Пистис. Моника безраздельно правит на кухне заведения, заставляя гостей позабыть о том, что они находятся в самом центре мегаполиса. Вкус, аромат и внешний вид ее кулинарных творений переносит нас на север Италии, в уютную атмосферу дома, где гостеприимная хозяйка угощает дорогих гостей лучшими блюдами средиземноморской кухни.  Моника – член известной итальянской династии поваров. Дядя Моники Антонелло Гави был личным поваром Марчелло Мастроянни и Анны Маньяни, всем известных звезд итальянского кинематографа. Работая на частных яхтах на Лазурном Берегу и у берегов Сардинии, Моника прославилась своим талантом у множества звезд. Ее блюда наперебой хвалили Брюс Уиллис, Синди Кроуфорд, Брэд Питт, Боно, Джанкарло Физикелла и Валентино Росси. А Джордж Клуни, отведав ее восхитительные спагетти «Вонголе», оставил Монике свой телефон (!), надеясь заполучить ее шеф-поваром на новой вилле на озере Комо.

В меню Sinatra Bar&Restaurant – русские и паназиатскиe гастрономические хиты, а также коллекция  настоящей домашней кухни Тосканы и Лигурийского побережья, собранной шеф-поваром Моникой Пистис: крем-суп  из лука-порея, ньокки с горгонзолой, равиоли с артишоками, фаршированные кальмары с фланом из шпината, тюрбо, запеченная с оливками Таджаски. А изюминка барной карты – воссозданные винтажные коктейли 1930–1960 гг.

4 февраля  у всех гостей вечеринки будет  возможность насладиться кулинарными  шедеврами синьоры Моники, а также погрузиться в атмосферу клубной Европы под сеты резидента Sass Cafe Monte Carlo и Movida London DJ Kevin O'Leary и любимого диджея Beyonce и Jay-Z – DJ Joe Maglia. Сбор гостей в 22.00

Легендарный лондонский клуб Movida – это детище трех самых знаковых персонажей направления Лондон – Монте-Карло; это Фред Мосс, Марк Мерран и Сами Сасс. Фред Мосс – создатель знаменитого Maddox. За плечами Марка Меррана Chinawhite, Aura и Fifty, а концепция Movida – это работа легендарного Сами Сасса, основателя Sass Cafe в Монте-Карло. Идея Movida проста: все, кто «в теме», зимуют в Лондоне, а отдыхают на Лазурном Берегу. Теперь все те, кто прекрасно знает этот маршрут, смогут наслаждаться привычно высокими стандартами клубной культуры и в Москве. Создатели Movida привезли в Sinatra Bar&Restaurant не только музыку и дизайн, но и собственный менеджмент – все для того, чтобы обеспечить требовательным гостям европейский уровень обслуживания.

График работы Sinatra Bar&Restaurant: каждый день c 18.00 до последнего гостя.
Адрес: Путинковский Б. пер., д. 5 




 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Тата
1 Февраля 2011
Круто!!!
Пойду обязательно!!!пятница планирует быть веселой smile:D
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.