«Winter Kiss» в клубе Pacha Moscow

Дата мероприятия: 15 Января 2011 - 16 Января 2011
Источник: FashionTime.ru
Pacha Moscow готовится отпраздновать второй день рождения. Несмотря на свой скромный, по  московским меркам возраст, клубу  есть чем похвастаться. Открывшись  в январе 2009 года, первый российский филиал интернациональной сети стал одной из главных ночных достопримечательностей города. Традиционное качество Pacha и знаменитое российское гостеприимство принесли свои плоды – год назад Pacha Moscow был признан лучшим танцевальным клубом на церемонии Nightlife Awards. Клуб  принимает у себя вечеринки знаменитых хаус-лейблов Defected Records, Hed Kandi и Adult Entertainment, подружился с американским Playboy и fashion-брендом Ed Hardy, стал надежным партнером для «Volvo Недели моды в Москве», турнира «Легенды тенниса в Москве» и с успехом провел российские этапы международных конкурсов Pacha Model Awards и Pacha Go-Go Awards.

В 2011-м Pacha Moscow не собирается останавливаться  на достигнутом. Впереди множество  интересных вечеринок и громких «привозов», невероятные шоу и не менее увлекательные гастроли. Верных друзей Pacha ждут вечеринки знаменитых клубных брендов, совместные выезды на Ибицу, новые релизы и новые  открытия.

Но это – в будущем. А в ближайшую субботу, на вечеринке «Winter Kiss», свои таланты продемонстрируют резиденты Pacha Moscow, диджеи Kolya и Andrey Exx. Для этой ночи они приготовили необычный сет из треков, имеющих все шансы стать хитами на московских танцполах. Хотите знать, под какую музыку будет в 2011-м клубиться город? Тогда вам в Pacha Moscow.

15 января, суббота (23.30–6.00)
«Winter Kiss»: Kolya, Andrey Exx
Вход: бесплатный, face control



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.