Открытие салона мототехники «Yamaha Центр».

Дата мероприятия: 15 Мая 2008 - 15 Мая 2008
15 мая на Сущевском валу состоится торжественное открытие крупнейшего салона мототехники «Yamaha Центр». Этот салон станет самым большим мотосалоном, расположенным в центре Москвы. Под одной крышей с ним откроется первый в центре города Салон яхт и катеров «Prestige Yachts». На открытии будет присутствовать японское руководство «Yamaha Motor CIS».

Новый «Yamaha Центр», построенный по самым современным стандартам, станет флагманским салоном всей сети ПАНАВТО Yamaha. Здесь будет представлен весь ряд мототехники Yamaha, включая самые последние новинки. Это мотоциклы, скутеры, квадроциклы, лодки, снегоходы и многое другое. В салоне можно будет также приобрести специальные аксессуары и мотоэкипировку ведущих мировых брендов: SPIDI, ARAI, SIDI и других.

В салоне «Prestige Yachts», входящем в группу компаний «ПАНАВТО», вниманию покупателей будет предложен широкий выбор судов известнейших мировых верфей: Four Winns, Jeanneau, Linssen, Wim Van Der Valk. Компетентные сотрудники помогут выбрать подходящую модель: от небольших моторных катеров до водоизмещающих металлических яхт премиум-класса.

«ПАНАВТО» - самая крупная компания, занимающаяся продажей и сервисным обслуживанием мототехники Yamaha в России. Получив в 1996 году статус официального дистрибьютора Yamaha, компания завоевала за эти годы прочные позиции на рынке, доказав свое лидерство качественным обслуживанием клиентов и высоким уровнем профессионализма. В 2001 году компания «ПАНАВТО» стала основателем первой российской команды, принявшей участие в мировой гоночной серии Чемпионата мира WSBK (World Super Bike). Впервые российская команда была представлена в соревнованиях такого уровня, а «ПАНАВТО» получила бесценный опыт участия в международных соревнованиях.

Компания «ПАНАВТО» ведет активную работу по поддержке и развитию спорта в России, являясь партнером и спонсором крупнейших российских соревнований, таких как чемпионат России по мотокроссу, теннисный турнир «Moscow Cup», чемпионат по хоккею Вячеслава Третьяка и другие.

В 2007 году, отметив свое 15-летие, компания открыла в Москве самый крупный в Европе суперсовременный дилерский центр «Mercedes-Benz». Следующий шаг компании «ПАНАВТО» - это открытие в мае 2008 года в центре Москвы «Yamaha Центра» и салона «Prestige Yachts».



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.