Закрытая вечеринка года «200 лет Peugeot»

Дата мероприятия: 10 Сентября 2010
Источник: FashionTime.ru
За все время развития бренда разработчикам, технологам и дизайнерам марки удалось создать множество моделей, которые неизменно являются выбором №1 для молодых, активных и стильных людей. В этом году бренду Peugeot исполняется 200 лет. Праздничная вечеринка  бренда  в Москве состоится 10 сентября  2010 г. в автоцентре «Аврора» на Тульской и обещает запомниться приглашенным гостям до следующего юбилея.

Торжественное событие посетят  яркие персонажи отечественного шоу-бизнеса, fashion-индустрии,  культуры  и искусства,  французское руководство концерна,  а также представители  популярных СМИ.

Организаторами праздника подготовлена эффектная шоу-программа, в рамках которой зрителей ожидает множество сюрпризов, юмор без границ и розыгрыши в границах УК.

Для гостей приготовлен оригинальный сrush-тest,  который пройдет при непосредственном участии звезд, прессы, сотрудников ГИБДД, участников форума «Экстрим года», 3 подушек безопасности, 22 метров жгута  и 40 бумажных пакетиков.  Испытание на прочность журналистов и популярных персон с привлечением профессиональных актеров и реальных служителей правопорядка надолго запомнится как самим участникам, так и зрителям шоу.

Яркими моментами шоу-программы станут премьера удивительной инсталляции художника Alexa Che  «Живая природа», посвященной теме экологии и резонирующей с новой стратегии Peugeot, ориентированной на внедрение экологически безопасных двигателей.

Также гостей ожидает fashion-показ «NaPodiume в стиле Peugeot» от портала NaPodiume.ru,  мужской конкурс от журнала StrongMan и кастинг на роль «Девушки в стиле Peugeot» от женских порталов Womanjornal.ru и Passion.ru совместно с сетью фитнес-клубов «ИКС-ФИТ».

Fashion-показ подведет итоги конкурса, объявленного порталом NaPodiume.ru, на выбор лучшей модели, стилиста, дизайнера и фотографа, которые более удачно воплотят в образе главное послание бренда Peugeot  – «Motion & Emotion» («Эмоции в движении»). В жюри конкурса войдут дизайнеры Надя Славина, Илья Шиян, Антонина Шаповалова, представители концерна Peugeot, редактор журнала StrongMan и пр. 

Конкурс для настоящих мужчин от журнала StrongMan совместно с NaPodiume.ru пройдет под лозунгом «Красота может быть сильной». В конкурсе примут участие красивые и сильные звезды экрана: актеры Александр  Носик и  Кирилл Емельяненко, телеведущие Арчи и Владимир Тишко, фокусники и иллюзионисты братья Сафроновы,  открытие года журнала GQ Арис Венес, музыканты Петр Дранга и Вадим Эйленкриг и др.

«Девушка в стиле Peugeot», выбранная из прекрасной половины гостей, будет объявлена лицом вечеринки, и фотосессии с ее участием будут опубликованы в обзорах информационных партнеров мероприятия.

Участников всех конкурсов ожидают ценные призы, внимание прессы и допинг для тщеславия. Напитком вечера станет «Chateau de Laubade» – эталон арманьяка, первого напитка Франции, рожденного в Гаскони в 1348 году. В 2009 «Chateau de Laubade» стал единственным арманьяком, включенным популярным американским журналом Wine Enthusiast в элитный рейтинг лучших алкогольных напитков «Top 50 Spirits 2009».

Кроме того, гости мероприятия смогут насладиться изысканными винами, предоставленными компанией «МБГ» – винным негоциантом с 1995 года.

 В целом событие пройдет в комфортной и расслабленной обстановке. 


В программе мероприятия ожидается:

•    Праздничное шоу с элементами 3D от компании «3D Лига»
•    Выступление артистов эстрады
•    Звездный Test –Drive
•    Благотворительный марафон – распродажа слепков  звездных частей тела.
•    Вручение путевок от «Блю Скай» новым обладателям Peugeot
•    Праздничный фуршет от компании «РУСКЕЙТ»


Среди VIP-гостей:

Кети Топурия, Серега, Лада Дэнс, Ирина Ортман, Дима Билан, Яна Рудковская, Сергей Лазарев, Лера Кудрявцева, Дмитрий Сычев,  Виктория Боня, Сергей Зверев, Маша Цигаль, Митя Фомин, Алексей Чумаков, Александр Песков, Настя Задорожная, Юлия Савичева, Дакота, Корнелия Манго, Лена Князева,  Нюша, Владимир Тишко, Арчи, Alex Che, Юлия Ковальчук, Антонина Шаповалова, Илья Шиян,  Ика, Анфиса Чехова, Юля Михальчик, Сати Казанова, Алексей Боков, Nikita, Владимир Широков, Роман Кадария, Эмилия Вишневская, Влад Лисовец, Рома Кенга, Женя Малахова, Анита Цой, Инфинити,  Константин Крюков и пр.



10 сентября 2010 года
«Аврора» на Тульской
Начало – 19.00.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.