День святого Валентина в Prado cafe

Дата мероприятия: 14 Февраля 2008 - 14 Февраля 2008

Prado café всегда радует своих гостей чем-то особенным, на сей раз также ожидается много сюрпризов. В этот фантастический день Джентльмен кафе «Prado» создаст для любящих сердец и неисправимых романтиков Волшебный сад «Prado». Для того чтобы «влюбленные» гости почувствовали атмосферу настоящего праздника, было решено полностью изменить интерьер кафе на один вечер, превратив его в сказочную страну.

Окна кафе в этот день превратятся в крылья ангелов в весенней капели. Зайдя в кафе, вы сразу попадёте в сад «Prado»: живые цветы, покрытые инеем в лампах-вазах, золотые ветки с листьями-сердечками, настольные композиции из цветов и шкатулок со свитками стихов о любви... Если вам захочется уединиться, то это возможно будет сделать за прозрачным «занавесом-дождём». Фоном ко всему этому романтическому великолепию будет звучать живой и чувственный джаз. В такой обстановке любовное настроение вам и вашей спутнице гарантировано. Не забудьте и про «вкусные» удовольствия, которые презентует в этот вечер шеф-повар ресторана Питер Шпеккерт. Праздничный ужин само собой подразумевает и сладкий подарок.

В качестве съедобной валентинки вам принесут десерт из легкого нежнейшего мусса из фисташек с изумительным малиновым соусом «Кули» на нежном миндальном бисквите, украшенном свежей розой. А уж если вы расскажете своей спутнице, что эта роза, облагораживающая ее десерт, выращена специально во Франции, в Долине Reni, и привезена в Москву только для нее, любая женщина придет в восторг от этого соблазнительного изыска. В завершение роскошного свидания Prado Café в день Валентина подарит вам еще один вкусный комплимент - бокал шампанского и "сладости в дорогу" - нежное песочное печенье в виде сердечек с ванилью и клубничным желе. Воспоминания об этом вечере останутся с вами надолго.Чтобы повторить любовь, вам нужно будет просто зайти в Prado Café!

Приглашённые гости: Ольга Кокорекина, Ирина Слуцкая, Светлана Бондарчук, Ольга Слуцкер, Игорь Чапурин, Пётр Марченко, Надя Ручка, Маша Малиновская, Маша Цигаль, Анна Невская, Владимир Глынин, Михаил Королев, Александр Вайнштейн, Артём Михалков.

 

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.