Открытие выставки Даниила Баюшева «New Dimensions of Mind&Beauty by Lex Ultra»

Дата мероприятия: 2 Июля 2010
Источник: FashionTime.ru
2 июля в 21.00 в кафе «Галерея» пройдет вечеринка, посвященная открытию выставки фотографа Даниила Баюшева «New Dimensions of Mind&Beauty by Lex Ultra». Арт-проект представляет собой серию ярких трехмерных изображений, снятых с помощью лазера. Эта современная технология впервые применяется в России, что делает проект уникальным. Даниил использует в съемке новейший лазерный проектор, способный передавать чистый и точный цвет. Выставка пройдет при поддержке Nemiroff Lex Ultra. В программе: танцевальное представление Ultra Dance Show и дегустация коктейлей от Nemiroff.



О фотографе:
Даниил Баюшев – выпускник одной из лучших фотошкол СССР – «Юнкор» под руководством Александра Стефановича Артемова (1989–1996). 
Известный в светских кругах, он имеет многочисленные призы и премии, такие как «Лучший светский фотограф года» (2006, 2007) и «Лучший backstage-фотограф» (2008) FaceControl Awards. Сотрудничает с ведущими изданиями и дизайнерами России. Участник международного фестиваля «Мода и стиль в фотографии», Даниил был награжден «Серебряным венком» как «Лучший молодой фотограф». Его работы находятся в коллекции Государственного Русского музея, Московского Дома фотографии, а также в частных коллекциях России и Европы.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.