Выпускной бал «Русской волны» в клубе «Rай»

Дата мероприятия: 24 Июня 2010
Источник: FashionTime.ru
«Русская волна» – легендарный фестиваль, который  объединяет население России в любви к спорту, экстриму, приключениям, солнцу, морю и прогрессивной музыке. Впервые третий этап фестиваля состоится на берегу овеянного легендами Эгейского моря. С 29 июня по 6 июля здесь соберутся давние друзья, и «Русская волна» победно водрузит свой флаг в новой точке планеты! 

Если вы принадлежите к «Russian Wave Family» или просто хотите отдохнуть, не покидая пределов столицы, добро пожаловать на pre-party «Русской волны» в клуб «RАЙ»! 
Вас ждет безудержное веселье, разгоряченная публика и леденящие коктейли, а также яркая фееричная программа: живое выступление звезд отечественной эстрады,  эпатажные ведущие (Ваня Blackman (MTV) и Корнелия Манго), промосет от легендарного российского дизайнера Маши Цигаль и традиционно зажигательный сет от DJ Vengerov (Vengerov&Fedoroff)

Внимание! Организаторы фестиваля проведут массовый розыгрыш путевок от TezTour. Вы можете выиграть 8 дней и 7 ночей в Турции и стать участником III этапа глобального фестиваля «Русская волна»!

DJ's: Sebastien, DWords, Маша Цигаль, Vengerov, Pitkin 
24 июня, четверг
Клуб «Rай»
Сбор гостей – в 23.50, FC/DC.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.