Вечеринка «Happy B-Day, DJ Vengerov!» в клубе «Rай»

Дата мероприятия: 10 Июня 2010
Источник: FashionTime.ru
Михаил Венгеров, он же DJ Vengerov – участник популярного диджей-дуэта Vengerov&Fedoroff, талантливый  продюсер и бизнесмен, одна из ключевых фигур российской тусовки, решил отметить свой день рождения в атмосфере всеобщего веселья:  алкогольный угар, откровенный дресс-код, танцевальные ритмы и неземной красоты девушки. 

«Талантливый человек талантлив во всем» – эти слова написаны про таких, как Венгеров.  За последние годы он стал культовой личностью не только в ночной жизни столицы, но и в российском шоу-бизнесе. Это подтверждают его успешные работы с такими великими артистами, как Людмила Гурченко, Алла Пугачева, Григорий Лепс, Алена Свиридова, Стас Пьеха, Рома Жуков, Людмила Зыкина, Валерия, Жанна Фриске и еще десятками имен. 

Его знают все, кто хоть раз посещал ночные клубы Москвы, кто хоть иногда включает музыкальные каналы и радиостанции или заглядывает в глянцевые издания. 10 июня у вас будет шанс лично поздравить Михаила и выпить с ним пару молочных коктейлей. 

В этот  день на сцене выступят легенды:  супергастролер 90-х Рома Жуков с хитом «Я люблю вас, девочки, я люблю вас, мальчики»,  секс-символ российской танцевальной сцены Никита с песней «Улетели навсегда» и другие не менее интересные артисты. А ведущей мероприятия будет роскошная Анфиса Чехова

10 июня. Только Венгеров, только «RАЙ»

DJs Niki, Technic
Специальный гость – Dave Ramone.
Сбор гостей – в 23.00, FC/DC.
10 июня,четверг 
Клуб «Rай» 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.