Вечеринка «I Love Fashion TV» в клубе «Rай»

Дата мероприятия: 29 Мая 2010
Источник: FashionTime.ru
На этой вечеринке  организаторы попытаются создать атмосферу  открытости, веселья, блеска и красоты.  Всех гостей вечера ждут комплиментарные напитки от клуба «Rай». 20 девушек из лучших московских агентств предстанут перед авторитетным жюри. В течение всего вечера конкурсантки будут приветствовать вас во всех зонах клуба. Вы с легкостью сможете их отличить от гостей вечера, так как все номинантки будут одеты в специальную промоформу с логотипами FTV by «Rай».

В середине вечеринки  начнется основное действие – долгожданный показ нижнего белья. В конкурсе девушки поборются за звание лучшей модели вечеринки «I Love Fashion TV» по мнению экспертного жюри. После подведения итогов ведущий конкурса объявит победительниц, которые в дальнейшем примут участие в международном конкурсе FTV TOP MODEL 2010, который пройдет совместно с клубом «Rай» (предположительно на Кипре). Кульминацией вечера станет звездный показ известного российского дизайнера Натальи Герман. Девочки из группы «Блестящие», «Мобильные блондинки» и других женских коллективов представят наряды из коллекции «Мадагаскар». 

В течение всей ночи операторы FTV смогут заснять лучшие моменты происходящего, а звездный корреспондент будет брать интервью у гостей клуба, конкурсанток, членов жюри, дизайнера и спонсоров. 
 

DJs Miller, Losev, Technic  
29 мая, суббота 
Клуб «Rай»


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.