Mike Spirit's birthday party в клубе ARMA17

Дата мероприятия: 28 Мая 2010
Источник: FashionTime.ru
Mike Spirit. Глава лейбла Highway Records, министр культуры Республики KaZantip, известный диджей и просто один из самых авторитетных и деятельных персонажей российского клубного пространства. Уже не один год его имя – это залог качества любого события, связанного с музыкой: будь это программа на радио, вечеринка в клубе или организация масштабного фестиваля. Его знают, уважают и любят многие, но есть версия, что дело тут не только в профессионализме, но и в человеческих качествах, в числе которых адекватность и дружелюбие занимают, пожалуй, первые места.   

Неофициальная концепция вечеринки, посвященная  дню рождения Майка – это сеты друзей с именами, которые говорят сами за себя: москвичи Град, Санчес, Леня Bell, Зорькин, Rayo, Abelle+bkpr, Володя Трапезников, питерцы Давид Бэд, Аррам Мантана и многие-многие другие. Что касается заграничных товарищей, то их здесь будет трое: парижане Fex и Тито, а также звезда и ветеран французской техно-сцены диджей Том Пукс, с недавнего времени выпускающий свои релизы не только на Kompakt, но и на Highway Records – российском лейбле, за организацией и успешной работой которого стоит именинник.   

Line-up: Mike Spirit, Санчес, Леня Bell, Зорькин, Град, Трапезников, Давид Бэд, Аррам Мантана, FEX (FR), Tito (FR), Tom Pooks (FR), Abelle+bkpr, Rayo etc. 
Начало в 24.00. 
Вход: FCTRL / Free


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.