«Sex. Moto. Rock'n'roll Pacha Go Go Awards: Final» в клубе Pacha

Дата мероприятия: 22 Мая 2010
Источник: FashionTime.ru
Московским  клубам есть чем гордиться. Известно, что самые красивые девушки живут  в нашем городе. А самые привлекательные из них работают в клубах go go танцовщицами. И это не преувеличение. Спросите у любого мужчины, хотя бы раз побывавшего в хорошем московском клубе, что именно привлекло его внимание. И в девяти случаях из десяти вы получите стереотипный ответ: «Go go girls». На хрупких плечах этих красавиц сегодня держится добрая половина визуальных решений любого клубного шоу. Московские go go по степени своей популярности не уступают топовым диджеям. Их любят. Ими восхищаются. Они – звезды ночной Москвы.   

Довольно  странно, что при этом отношении  у go go girls до сих пор не было профессионального  конкурса.  Эту досадную оплошность и собирается исправить Pacha Moscow. Начиная  с 24 апреля, на протяжении трех недель по субботам в клубе будут проходить  отборочные туры Pacha Go Go Awards. Из шести претенденток авторитетное жюри выберет трех девушек, которые пройдут в следующий тур.   

Конкурс Pacha Go Go Awards –  интерактивный. Канал Pacha TV будет снимать конкурсную программу, фото и видео с выступлениями  претенденток появится на официальном сайте Pacha Moscow и на сайте официального партнера конкурса Fashiontime.ru.       
  

22 мая, суббота (23.30–6.00) 
«Sex. Moto. Rock’n’Roll»: Poly, Squire, Kolya 
Вход:  бесплатный, face control


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.