5 лет ресторану Prado Сafe

Дата мероприятия: 29 Апреля 2010
Источник: FashionTime.ru
29 апреля  самый изысканный ресторан Москвы Prado Cafe празднует свой юбилей и приглашает вас принять участие в торжестве.
 В этот  вечер вы окунетесь в атмосферу  праздника и веселья вместе с нашими любимыми постоянными гостями и именитыми звездами.

Мы решили вернуться в атмосферу 80-х годов, в это позитивное, беззаботное, дружное время. Немного ностальгии по прошлому – времени романтики и трогательности, другого отношения к вещам, поры влюбленности, душевной чистоты и простоты.

Главным сюрпризом станет звездный концерт.  Это гремучая смесь, казалось бы, абсолютно несочетаемых исполнителей, в то же время органично дополняющих друг друга.

Ожидаемые исполнители:
Sabrina Salerno и Эдуард Анатольевич Хиль.

Приглашенные гости:
Яна Рудковская, Маша Малиновская, Дима Билан, Митя Фомин,  Сергей Зверев, Анфиса Чехова, NERIC, Виктория Лопырева, Тина Канделаки,  Илья Зудин, Таня Терешина, Dj Leonid Rudenko,  Dj Smash, Тимати,  гр. "Бандэрос",  Юлия Савичева, Анастасия Стоцкая, Анфиса Чехова, Лера Кудрявцева, Гарик Мартиросян, Дмитрий Колдун, Эвелина Бледанс,  Жанна Фриске, Жасмин, Арчи, Dj Грув, Александр Новиков, Павел Воля, Никас Сафронов,  Денис Симачев,  Виктория Боня и др.

На мероприятии будет присутствовать большое количество известных людей, имеющих отношение как к  шоу-бизнесу, так и к политике и бизнесу, именно тех, о ком пишет светская хроника.

Дата проведения: 29 апреля, четверг
Место: Prado Cafe, Москва
Сбор гостей: 21.00
Вход: пригласительные, guest list


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.