Вечеринка «Пионер всегда готов» в клубе «Rай»

Дата мероприятия: 22 Апреля 2010
Источник: FashionTime.ru
Фраза «Пионер – всем пример!» пронизана духом ностальгии по счастливому советскому прошлому. Клятва и посвящение в пионеры, вынос знамени дружины, торжественная линейка, строгая пионервожатая, сбор макулатуры, смотр строя и песни, сбор металлолома, концерт художественной самодеятельности, зажигательная дискотека – все это напоминало время беззаботного детства. Но кроме коммунистической идеологии в пионерской жизни было и много интересного... и веселого!  

22 апреля «RАЙ»,  лучший танцевальный клуб 2009 года  по версии Night Life Awards, предлагает вам вновь окунуться в то время, когда трава была зеленее, а солнце светило ярче. На сцене с боевым пионерским настроем выступят Иванушки Int., Hi-Fi, Митя Фомин и DINO MC, а за пультом окажутся неповторимые DJ Groove, DJ Малиновская, DJ Maximus, DJ Lady B и DJ Benzina!   

И напоследок –  клятва! Я, (фамилия, имя), вступая в ряды гостей клуба «RАЙ»  имени Андреаса, перед лицом своих  товарищей торжественно клянусь:  
Горячо любить клуб «RАЙ», пить, танцевать и веселиться, как завещает великий Андреас и как учит наша религия ночной жизни!  

DJ's Pitkin, Losev, Malena  
22 апреля, четверг 
Клуб «Rай»
Сбор гостей – в 23.00, FC/DC. 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.