Famous Fedoroff Festival и презентация альбома Никиты «Вверх!»

Дата мероприятия: 23 Апреля 2010
Источник: FashionTime.ru
23 апреля на сцене клуба Famous самый стильный артист российского шоу-бизнеса, «легенда house-музыки» в России Никита представит свой новый долгожданный альбом «Вверх!».
«Вверх!» – это «кибертаблетка счастья», которую Никита синтезировал в своей музыкальной лаборатории.

«В каждой песне, в каждом звуке, в каждом вздохе только любовь! – это манифест, который я вложил в альбом «Вверх!», – заявляет артист.

Сегодняшний стиль Никиты – легкий, освежающий clubhouse, замешанный на актуальных тенденциях и самых модных фишках европейской электроники. В его музыке гармонируют танцевальность Freemasons, атмосферность Royksopp, легкость Sophie Ellis-Bextor и мелодичность Calvin Harris.

Презентация пройдет в виде полноценного концертного сета, где Никита исполнит все песни с новой пластинки, а также старые проверенные суперхиты «Улетели навсегда» и «Ночной ангел» в оригинальных аранжировках.

Специальная видеоинсталляция создаст все условия для музыкального дайвинга и позволит гостям полностью погрузиться в океанские глубины звука и ощущать энергетические вибрации песен Никиты каждой клеткой, каждым миллиметром кожи...

«Танцпол будет реветь, а мысли людей взрываться в атмосфере счастья!» – высказывает свои прогнозы на предстоящий концерт-презентацию Никита.

Выступление артиста будет сопровождать фэшн-показ в стиле космический киберпанк.

23 апреля 2010 года
Клуб Famous
Начало концерта – 00.00


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.