Empire of Mafia в Prado Café

Дата мероприятия: 10 Апреля 2010
Источник: FashionTime.ru
Скучные вечеринки в прошлом! С первых чисел апреля, каждые выходные, в PRADO CAFÉ от заката до рассвета представители шоу бизнеса и деловой элиты будут лишены своих званий и титулов. Под покровом ночи все они примерят новые маски и разделятся на «черных» и «красных».

10 апреля состоятся звездные игры элитного клуба под названием EMPIRE OF MAFIA. Местом проведения игр является роскошное PRADO CAFE. Атмосфера этого фешенебельного ресторана очень удачно сочетается с изящной концепцией игры, где звездам и деловым людям будет комфортно и привычно встречаться для мафиозных баталий.

Игра «Мафия», которая была придумана в России в 1986 году,  обрела второе рождение и становится популярней с каждым днем. Так же, как в конце 80 – х, быстрому распространению и популярности игры помог итальянский сериал «Спрут», так и в наши дни после яркого сезона игр на одном из известных музыкальных телеканалов, аудитория «Мафии»  многократно увеличилась.

В числе приглашенных гостей известные деятели российского шоу – бизнеса, такие как Дмитрий Колдун, GEEGUN, Анастасия Осипова и Аня Дубовицкая (гр. Блестящие), Корнелия Манго и многие другие.

Дата проведения: 10 апреля, суббота
Место: Prado Cafe, Москва
Сбор гостей: 21:00-22:00
Reserve: 767-01-23
Участие в игре: 997-94-87


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Галиина Аптечная
10 Апреля 2010
Так там же вроде телефон указан!
Марго Жемчужная
10 Апреля 2010
А как можно записаться на игры??? Хочуууууу
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.