Уроки Итальянского Языка в клубе Jet Set.

Дата мероприятия: 31 Августа 2007 - 1 Сентября 2007

31 августа, 23:00
DJs: Emanuelle Matte и Mc Cody (Italy), Alex, Marik
1 сентября, 23:00
DJs: Emanuelle Matte и Mc Cody (Italy), Stronций, Дмитрий Новиков

31 августа и 1 сентября  fashion-клуб  JET SET представляет вечеринки "Уроки итальянского" с участием специально приглашённых с Аппенинского полуострова звёзд -  Эммануэля Матте и ЭмСи Коди.

В завершение московского летнего клубного сезона пройдет ещё одна совместная вечеринка в клубе Jet Set. На этот раз Emanuelle Matte и Mc Cody - ди-джей и шоумен, заметный в итальянской музыкальной тусовке персонаж, отметившийся работой в таких местах, как Pacha, Amnesia, Privilege и Space, мегавечеринках MTV OneNight Tour и The Sound Of Saint Tropez, - обозначат День знаний ярким событием под кодовым названием "Уроки итальянского".

31 августа и 1 сентября, на стыке двух сезонов, нашими умами исторически овладевают образовательная суета, мысли о смене гардероба, праздновании очередного Дня города или предчувствие сезонных пробок. Мы же решили попрощаться с уходящим календарным летом с расстановкой и от души и не нашли ничего более символичного и недвусмысленного, чем  итальянская тематика. Кроме изящной легковесности, которая заполняет наше сознание при упоминании об этой стране, важно и то, что это практически прямой синоним европейского лета, ведь даже словосочетание "северная Италия" вызывает у нас недоумение, ибо Италия - это всегда юг, олеандр и кориандр.

Итак - учимся зажигать по-итальянски вместе со специально выписанными преподавателями на Малой Ордынке, 37.

Малая Ордынка, 37



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.