Возвращение Чаки в клубе «Rай»

Дата мероприятия: 9 Апреля 2010
Источник: FashionTime.ru
Через несколько месяцев после оглушительного успеха на вечеринке Halloween 31 октября один из самых известных диджеев мира возвращается в клуб «Rай». По многочисленным просьбам 9 апреля, в пятницу, DJ Chuckie снова встанет за вертушку, чтобы представить публике новейшие и любимые композиции.

Музыка всегда была самой большой страстью в  жизни Чаки (Clyde Sergio Narain). Уже в тринадцать лет, записывая на магнитофонные кассеты музыку с радио и телевизора, он при помощи ножниц и клейкой ленты делал свои первые микстейпы. Когда мама купила ему первый микшер, Чаки днями и ночами не отходил от него, совершенствуя свои музыкальные познания. Именно тогда-то он и решил, что хочет стать диджеем. Карманные деньги он тратил лишь на пластинки, создавая свою музыкальную коллекцию, которая на данный момент очень велика.

Первый опыт диджеинга Чаки получал на днях рождения друзей, потом были собственные вечеринки, организованные им вместе с братом: так Чаки начали узнавать.

Благодаря своему уникальному музыкальному стилю  DJ Chuckie получил мировую славу. Его сеты играют во всех лучших клубах мира в Германии, Бельгии, Швейцарии, Португалии, Испании, Англии, Греции, Кюрасао, Арубе, Франции, Польше и США, а также на самых громких клубных событиях мира: Heineken Fast Forward Parade, Ambassador, Luxurush, Dance Valley, Mysteryland and Innercity.

Специальный гость – Dj Chuckie
DJs Шевцов, Miller
9 апреля, пятница 
Клуб «Rай»
Сбор гостей – в 23.00, FC/DC.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.