Вечеринка «Real Men Party» в клубе «КичКок»

Дата мероприятия: 27 Марта 2010
Источник: FashionTime.ru
27 марта, суббота, клуб «КичКок». В этот вечер гости клуба погрузятся в атмосферу  общения настоящих леди и джентльменов: грандиозная вечеринка в стиле «Real Men Party». Самые известные и успешные мужчины добились всего только благодаря женщинам и только ради них. Вечеринка будет проходить в виде поздравления для настоящих леди от всех настоящих героев женских журналов, фильмов и рейтингов. На экране всю ночь для вас будет представлен видеоряд: нарезки из фильмов, где герои совершают романтические поступки, признаются в любви и спасают женщин. Персонал заведения в эту ночь также слегка преобразится – к оригинальной «Кичкоковской» форме добавятся элементы светского костюма. Так, например, бармены наденут цилиндры, а форма официантов дополнится брендированными футболками Johnnie Walker.

По-настоящему качественную и красивую музыку мы доверили специально приглашенным гостям вечера – дуэту Liqiud People и DJ Koreec (Korean).

23.00 DJ KOREEC
Первым из российских DJs был приглашен в Бразилию, где с успехом выступил в Сан-Паоло, Рио-де-Жанейро, Бразилиа и Санту-Морис. Совместно с DJ Duck организовал успешные вечеринки «Discohouse» в дискобаре «Космополис».

01.00 LIQUID PEOPLE
Dam Smith & Conan Manchester задумали этот проект как продюсерский и ремиксовый на базе Stream Room studios в восточном Лондоне. Через довольно короткое время они полноправно вошли в конгломерат глобальной house music, выступая на главных аренах мира. Основное направление музыкального творчества дуэта – это NYC Style House. Поэтому Liquid People абсолютно логично становятся резидентами основного форпоcта американской танцевальной музыки в Великобритании и Европе Defected. Их музыкальное настроение построено на звуках Jazzy, Disco, Funk, Soul и дарит нам тепло и радость позитивной музыки. Незабываемо, весело и жарко! Всем быть и танцевать!

27 марта
Сбор гостей – в 23.00
FC/DC
Клуб «КичКок»


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.