After party показа коллекции модного дома SHAPOVALOVA «Победа №22» в клубе Pacha

Дата мероприятия: 25 Марта 2010
Источник: FashionTime.ru
Как всегда поражающая неожиданными решениями внутри общепризнанных трендов, в своей новой  коллекции Антонина Шаповалова модифицирует стиль military, добавляет ему национальный колорит и романтическую составляющую, вдохновляясь силой воли настоящих героев, советской военной формой и душевной искренностью, казалось бы, утерянной в наши дни.

Саундтреком вечеринки станет звездный dj-сет от Андрея Григорьева-Аполлонова и Тани Терешиной, а также полюбившаяcя музыка с показов Антонины Шаповаловой. Не печальтесь, если вы не успели как следует рассмотреть во время показа оригинальные тематические принты, дизайн футболок или рисунок из металлических шипов – шоу будет транслироваться на плазмах в режиме non stop. Вкус победы дополнят коктейли от Absolut со вкусом груши, а энергетические напитки effect придадут сил для новых подвигов.

Эффектные ракурсы, красивые жесты, на которые способны только настоящие герои, невероятные знакомства, яркие персонажи – все основные тренды на after party у Шаповаловой!


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.