Тимур Родригез и The Jazz Hooligunz в Prado Cafe

Дата мероприятия: 27 Марта 2010
Источник: FashionTime.ru
27 марта ресторан Prado Cafe, известный своими яркими pre-party и модными светскими вечеринками, представляет Тимура Родригеза и квинтет Вадима Эйленкрига в совместном проекте The Jazz Hooligunz для тех, кто любит и принимает джаз во всех его проявлениях.

"The Jazz Hooligunz – это не просто способ показать, на что я еще способен, – рассказывает Тимур Родригез, –  я всегда любил джаз, и в этот проект вложил душу, более того, это мой продюсерский дебют. Я уверен, что этот проект будет интересен не только московской публике, потому что аналогов ему в России еще не было". Проект The Jazz Hooligunz включает в себя джазовые кавер-версии отечественных и мировых хитов в исполнении Тимура Родригеза под аккомпанемент блестящего квинтета Вадима Эйленкрига.

По словам "Хулиганов" Тимура и Вадима, джаз в данном проекте – это яркая стильная упаковка, начинкой для которой послужило его смешение с разными музыкальными стилями: поп, хип-хоп, фанк и другими, что, безусловно, делает этот проект интересным даже для тех, кто еще вчера не считал себя поклонником джаза.
Джазовый weekend дополнит изысканный фуршет с легкими закусками от маэстро Питера Шпеккерта и весенняя серия коктейлей от шеф-бармена Prado Cafe.

Дата проведения: 27 марта, суббота
Место: Prado Cafe, Москва
Сбор гостей: 21.00


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.