Weekend в CHAPURINBAR

Дата мероприятия: 25 Марта 2010 - 27 Марта 2010
25 марта, четверг, "VANITY FAIR PARTY"

Взгляните в зеркало и подумайте: чего вы заслуживаете? Самого лучшего? Тогда смело отправляйтесь в CHAPURINBAR, где в четверг 18 марта стартует вечеринка "VANITY FAIR". Философия dolce vita, блеск fashion, красота тел и мыслей, уверенность в себе и готовность получить от жизни все – что еще нужно, чтобы блистать на "Ярмарке тщеславия" в CHAPURINBAR?

В эту ночь здесь свои законы и ни с чем не сравнимая атмосфера свободы, удовольствия, веселья и непринужденного флирта. Авторы концепта – DJ Miller и DJ Squire. Будоражащее сплетение стилей house-музыки (deep, tech, vocal, funky, tribal), энергетика самых ярких вечеринок Барселоны, Мадрида и Ибицы – ощущения "VANITY FAIR", которые захлестнут гостей CHAPURINBAR.  

22.00 – Dj Дмитрий Бобров



26 марта, пятница, "SUN DANCE PARTY"

В пятницу в CHAPURINBAR – традиционная pre-party вечеринка "Mobiado jazz" – ужин в компании джазового диджея. Гостей заведения ждет чувственная музыка от Dj Paris.

В продолжение – "SUN DANCE PARTY". Сегодня тебе светят драйвовые сеты от топовых диджеев CHAPURINBAR и полное погружение в атмосферу будоражащей, яркой и страстной ночи, полной сюрпризов и новых открытий. "SUN DANCE PARTY" – это танцевальный non-stop до утра, самые красивые люди Москвы и special guest – Dj Eduardo de la Torre. Жгучий мачо, прописавшийся в лучших клубах Германии и гастролирующий по самым известным house-площадкам по обе стороны Атлантики, взорвет танцпол будоражащими треками. Будет жарко!   

23.00 – Dj VanyShiZ

02.00 – Dj Eduardo de la Torre (Берлин)

04.00 – Dj Demoni




27 марта, суббота
, "LOVE CONNECTION PARTY"

Микс музыкальных стилей и направлений, сочетание электронной музыки и живого звука трубы и саксофона, позитивная энергетика и рафинированная публика – концепт "LOVE CONNECTION Party".

DJ Mazai, резидент лейбла The Shine, виртуозный трубач Юрий Сабитовов (группа "Каста"), резидент радио "Монте Карло" DJ Miami и талантливый саксофонист Sasha Mokko устроят настоящий музыкальный баттл в CHAPURINBAR. Гостей бара-ресторана ждет вечеринка, в которой сочетается драйвовый хаус и магия живого концерта.  

22.00 – DJ STYLE
01.00 – DJ Mr. MIAMI

03.00 – DJ MAZAI
All Night SAX and SEX BATTLE by SABITOV and SASHA MOKKO


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.