Cigars & Ladies

Дата мероприятия: 6 Июля 2007 - 6 Июля 2007

DJs Antonio, Yastreb, Four

Начало в 23:00

Однажды закурив хорошую сигару, аромат дорогого табака проникнет в Ваше сердце и пробудит благородное влечение ближе познать этот красивый древний ритуал. Ведь курение сигары - это исскуство, требующее от курильщика одновременно определенного статуса в обществе и умения неспешно наслаждаться жизью.

История происхождения сигар, как и само зарождение культуры курения табака, овеяно легендами, и лишь немногие сохранившиеся до нашего времени свидетельства приподнимают густой дым, стелящийся причудливыми узорами над тлеющим листом.

Однако традиция курить сигары не канула в лету вслед за древними индейскими племенами. Напротив, впервые попав в старый свет благодаря колумбовским конквистадорам, пройдя инквизицию и запреты, сигара приумножила свой статус символа успеха.

Курение сигар - это интимный процесс, который зачастую выглядит очень эротично, особенно когда девушка с удовольстием наслаждается курением хорошей сигары.

Раскуривайте свою самую большую сигару и отправляйтесь с нами в мир изысканных табачных ароматов, легенд и фактах их происхождении, этикете и эротики!



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.