Выступление одного из создателей стиля Jimmy Van M

Дата мероприятия: 15 Июня 2007 - 15 Июня 2007

Dj Sasha: «Джимми очень помог мне. У него отличный вкус к музыке и потрясающая техника исполнения. И еще, он прекрасный организатор и умеет доводить дело до конца».

Jimmy Van M – звезда мировых клубных танцполов. Вряд ли кто-то может похвастаться таким влиянием на американскую танцевальную  культуру, как этот красавец-бельгиец, чьей второй родиной стала Америка. Американские критики даже придумали его стилю свое название - Orlando sound.

Delta Heavy Tour в 2001, Global Gathering 2004, NYE Millennium в Мельборне, Австралия, собравший аудиторию 25 000 человек,  первый фестиваль  Creamfields в России и  Creamfields в Буэнос Аэресе, (более 55,000 тысяч человек) – всего лишь немногие места и турне, в которых Джимми принял участие.

Во всем мире за  Ван Эмом  прочно закрепилась слава неутомимого и на редкость выносливого музыканта: Джимми можно застать за пультами и посреди ночи, и в 8 утра, и на лучших after party.  Он умеет найти подход и к  самой «разогретой» публике, появившись за пультом в разгар вечеринки,  и к уставшим клабберам ранним (и поздним) утром.

В Москве Джимми ван Эм  известен  по треку «More», который вышел на  Bedrock 5 лет назад. Правда, Джимми записывается не только на лейбле своего старинного друга Джона Дигвида - он регулярно выступает на мероприятиях Renaissance, Cream, Heaven и Pacha, а его синглы выходили на  лэйблах Bedrock, Regress, Subliminal, Sunkissed Records.

При этом музыкант обладает редким талантом сочетать любовь к искусству с чутьем бизнесмена. Буквально все, за что он берется, приносит славу и моментально превращается в деньги.

… В конце октября 2006 года  музыкант неожиданно снова вернулся на ди джейское поприще, записав 3 альбома на австралийском лейбле EQ  под общим названием Balance 010.

Эта музыка совершенно не похожа на энергичный танцевальный house. Balance 010 ближе к easy listening –  абсолютно расслабляющая, временами романтичная музыка, которая понравится   музыкальным эстетам с изысканным вкусом. 

15 июня ветеран американских и европейских танцполов играет в Москве.

Какой сюрприз преподнесет клабберам эксцентричный гений?

Клуб XIII
Мясницкая, д.13 стр.1



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.