Miss Chanel Night

Дата мероприятия: 20 Апреля 2007 - 20 Апреля 2007

20 апреля в Клубе XIII состоится поединок, способный приковать внимание тысячи пар глаз. Воплощение мечты всех мужчин, вместе взятых. Настоящий смотр красавиц, судьи в котором – Вы!

В ночь слияния красоты и непревзойденного стиля на подиуме кроме старушки Коко Шанель, которая, всегда танцуя и дымя сигарой, наблюдает за происходящим, будут дефилировать модели в одежде от знаменитых дизайнеров.

А самая актуальная музыка от Dj Coco Chanel и других знаменитых резидентов Chanel Night’s  заполнит клуб и станет вкусной начинкой этой увлекательной ночи.

Miss Chanel Night. На этот раз поиск единственной барышни, достойной олицетворять знаменитую марку Chanel, приобрел глобальный масштаб: для этого был проведен специальный тур по городам России. В результате последних исследований аналитики в очередной раз назвали Россию страной, в которой живут самые красивые в мире девушки.

Поэтому вечеринки с именем Chanel Night прошли и продолжают проходить в лучших клубах нашей страны. Победительницы этих промежуточных отборов знакомятся с атмосферой столичной тусовки, смотрят дизайнерские показы одежды и получают призы. Одна из них станет победительницей.

Начало в 23-00

 Line up:

- Starsky
- Олег Райдер Just Café
- Coco Chanel
- Юра (Мегаполис ФМ)
- Иван Скретчин (Мегаполис ФМ)

Special performances: бабушка Коко Шанель

Pre Party café Sorry Babushka
Клуб XIII: ул. Мясницкая, д.13



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.