PURE PACHA: Pure Music, Pure Party, Pure Fun!

Дата мероприятия: 0  

24 февраля в Манеже Кадетского корпуса состоится первое глобальное событие из серии фирменных вечеринок PACHA, планируемых в 2007 году в Санкт-Петербурге при поддержке проекта L&M SOUND DVISION. Специальный гость PURE PACHA – величайший Pete Tongdj-резидент PACHA IBIZA. Гостей ждет оригинальное и шокирующее фрик-шоу, розыгрыши призов и множество приятных сюрпризов, доказывающих, что PURE PACHA – ночь сплошных удовольствий.

Легендарный мировой клубный бренд PACHA продолжает покорять Санкт-Петербург и представляет первую фирменную вечеринку PURE PACHA by Dj Pete Tong при поддержке L&M Sound d’Vision.

PURE PACHA - это самая громкая серия вечеринок на острове Ибица, она проходит с первых чисел июня до конца сентября. Каждую пятницу на танцполе легендарного клуба Pacha звучит house музыка гениального dj Pete Tong. Именно он превратил хаус-движение из маргинального течения в достояние миллионов. Секрет популярности этих вечеринок не только в известности самого ди-джея, но и в качественном подборе артистов, приглашаемых в клуб. Великий мастер  сзывает на бал гостей со всего света. Клуб Pacha в эти дни, недели и месяцы становится настоящей филармонией house музыки, а Pete Tong — искусным дирижёром, который великолепно управляет настроением публики.

Главными персонажами PURE PACHA станут «фрики», без которых не обходится ни одна вечеринка на Ибице: они создадут настроение ночи своими незамысловатыми и в то же время оригинальными ролевыми постановками.

Основной символ вечеринки PURE PACHA – это вишня, то есть логотип клуба Pacha. Она является главной доминантой в интерьере и присутствует повсюду: в декорациях, в костюмах, как угощение на подносах, которое обязательно предложат очаровательные девушки. PURE PACHA – значит Pacha в чистом виде, ее дух, ее атмосфера, ее чистое удовольствие!

Благодаря уникальной комбинации самых современных технологий, предлагаемых L&M SOUND D’VISION, необычной концепции мероприятия и участию легендарного dj-резидента PACHA на Ибице вечеринка заставит испытать ни с чем не сравнимые эмоции и, несомненно, по-новому расставит акценты и приоритеты в классе глобальных танцевальных событий города.

PURE PACHA: Pure Music, Pure Party, Pure Fun!

Информация на сайте http://www.pacha-spb.ru/



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.