День Святого Валентина в Alex Alco Hall

Дата мероприятия: 0  

ISKRA Pro представляeт вечеринку в рамках проекта, неизменно создающего обжигающий клубный коктейль из вызывающих показов самых актуальных дизайнеров, вспышек фотографов и хаус-музыки.
Чтобы подчеркнуть любовное настроение праздника Святого Валентина, был приготовлен особый подарок  - показ новой провокационной коллекции "Decadance de l'enfance" талантливых московских дизайнеров Кирилла Ширяева и Бритос Дианы. Этой ночью при поддержке модельного агентства Point на подиуме появятся викторианские призраки в деконструктивистских одеяниях с чулками на руках и метровыми черными париками, украшенными черными кукольными личиками. Прекрасное сочетание опиумных грез Бодлера и подиумных монстров МакКуина, рожденное в атмосфере лунной сексуальности и упадка. Детское представление о любви и сексе infante
terrible начала 21 века.

На протяжении всей ночи для вас будет играть американский хаус от резидентов ISKRA Pro -
электронного live-дуэта Double Track и DJ Aleksandra Houzer, сеты которых представители мировых рекорд-лейблов по стилистике сравнивают с сетами таких мастеров, как Erick Morillo и Harry 'Choo Choo' Romero.

Алекс Алко Холл, 16 февраля, 23.00
Страстной бульвар, дом 8а.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.