All That Glam

Дата мероприятия: 0  

Умение устраивать самые громкие светские события по всему миру всегда отличало легендарный бренд Martini. Именно поэтому Martini вот уже более десяти лет не только удивляет всех безупречными коктейлями, разнообразие которых поистине бесконечно, но и задает тон и ритм светской жизни.

Нью-Йорк, Париж, Лондон, Милан, Канны – список можно продолжать, но он никогда бы не был полным без российской столицы, где, как нигде больше, люди знают толк в развлечениях.

Кульминацией All That Glam Party станет новая золотая рекламная кампания Martini. Именно этот цвет является символом безупречного стиля и роскоши и уже успел подчинить себе все мировые подиумы. И именно в золоте перед Вами предстанет специальная гостья вечеринки - яркая звезда Голливуда, имя которой пока держится в секрете. Заинтригованы? 

Специально для гостей ALL THAT GLAM Martini представит уникальный журнал Martini Gold Collection. 

Мода, кино, путешествия, развлечения, автомобили  - вот лишь краткий перечень тем журнала Martini Gold Collection. Какие события грядущего года нельзя пропустить, что следует носить, какая музыка войдет в моду в ближайшее время и почему меняется состав московского бомонда...?Martini Gold Collection знает ответы на эти и многие другие вопросы. 

Уникальность проекта в том, что над ним трудились сразу несколько главных редакторов ведущих российских изданий. Так что под одной обложкой удалось собрать золотую коллекцию журналистов, фотографов и дизайнеров, мнение которых достаточно для поворота событий. Эти эссе невозможно прочитать и забыть – они станут предметом обсуждения, конечно, за бокалом Martini. 

За последние несколько лет слово Martini стало синонимом таких понятий, как мода, стиль и актуальность. Культовый бренд неоднократно доказывал свое умение всегда быть в курсе модных веяний и предвосхищать тенденции завтрашнего дня. Он стал частью имиджа самых успешных людей планеты, чей стиль жизни – предмет для подражания. Именно поэтому Martini снискал себе славу взыскательного ценителя роскоши и жизненных удовольствий.

Галерея  +7.095.art, начало в 20:00



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.