Модное шоу Bread & Butter пострадало от собственного успеха

Время публикации: 31 Октября 2006
Автор: Cофья Райфикершт

В Германии и Испании, разумеется, проводятся Недели Моды. Однако они никогда не включаются в список самых престижных показов, в котором уже давно лидируют четыре города – Нью-Йорк, Лондон, Милан и Париж. Но все же в вышеназванных странах проходит мегапопулярное мероприятие под названием Bread & Butter, представляющее доступную моду для большей части европейского населения.

Это шоу впервые было организовано в столицах обеих стран всего несколько лет назад, но его популярность просто огромна. Впрочем, в этом году именно успех Bread & Butter сыграл злую шутку в Берлине. Дело в том, что оба шоу проводятся почти в одно и то же время, и в этом году поклонники моды выбрали Барселону, в то время как в Берлине было продано всего 25 процентов выставочной площади. В связи с этим немецкий салон был вынужден отменить свои показы. А барселонский вариант Bread & Butter пройдет через три месяца, как и планировалось: более 80 процентов выставочной площади уже раскуплено.

Отмена берлинского мероприятия также связана с популярностью модной торговой ярмарки Premium, которая также пользуется большим спросом  в Германии. Ее организаторы концентрируют свое внимание как на известных марках и эксклюзивных брэндах, так и на менее знаменитых именах, которые до этого традиционно участвовали в Bread & Butter.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.