Пляжная вечеринка ЕВРОПЫ ПЛЮС

Время публикации: 15 Июля 2006

EUROPA PLUS BEACH RARTY снова в Серебряном бору! На этот раз вас ждет вечеринка в стиле R’n’B. Зажигают - БАНД'ЭРОС, DIVA и ЧИ-ЛИ.

Места на пляже №3 лучше занять утром, чтобы не пропустить раздачу призов от ЕВРОПЫ ПЛЮС, не прозевать гонки на катамаранах и скутерах, успеть поучаствовать в соревнованиях по пляжным видам спорта – футболу и волейболу. Весь день купающуюся и загорающую публику будут развлекать ди-джеи ЕВРОПЫ ПЛЮС, предлагая самые свежие танцевальные хиты. А вечером, около восьми, свое выступление начнет коллектив ЧИ-ЛИ, чьи синглы «Новый год в постели» и «Омут» находятся в активной ротации музыкальных каналов. Продолжит концерт группа БАНД'ЭРОС, которая уже сейчас готова составить конкуренцию Black Eyed Peas и Pussy Cat Dolls. Завершится вечер выступлением девичьего R’n’B-трио DIVA. Зрителям будет представлена новая солистка Саша Яковлева. Несмотря на свой юный возраст, девушка уже успела записать успешный сингл «Стрелки часов» и сняться в клипе Димы Билана «Ты должна рядом быть».

Пляж №3 находится на 4-ой линии Хорошевского Серебряного бора. Прямо к пляжу может подвезти только общественный транспорт – на каком-то этапе придется пересесть из личного автомобиля в специальный шатл ЕВРОПЫ ПЛЮС.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.