Официальное открытие сafe-club «Ai»

Время публикации: 22 Июня 2006

22, 23 июня в 19:30 состоится торжественная презентация нового  оригинального заведения, не имеющего аналогов в Петербурге - сafé-club «Ai».

Охарактеризовать «Ai» как «…маленький Токио с неповторимым стилем и ритмом жизни» помогает высочайшее качество, непревзойденная функциональность и минималистский дизайн от Александра Петровского. Во всем прослеживается естественность и практичность, изящество и креативность, дополненные мебелью из Галереи Дизайна Bulthaup. Заведение буквально «дышит» неповторимым стилем и вкусом.

Кухня «Ai» представлена наиболее популярными и востребованными блюдами европейской кухни на сегодняшний день в виртуозном японском исполнении и искусной подаче.

Шеф-кондитер приятно удивит своими шедеврами, а бармен с удовольствием приготовит любой коктейль на Ваш вкус. Все гармонично как на взгляд, так и на вкус.

Сверхвозможности звуковых, световых и видео-решений позволяют проводить необычные вечеринки по пятницам и субботам. Действует система клубных карт.

22 июня в 19:30 состоится первая часть торжественного открытия сafé-club «Ai».  Музыкальное сопровождение от DJ Кефира в компании известного петербургского саксофониста, аранжировщика и композитора Алексея Попова и трубача Ивана Васильева. DJ Кефир одним из первых стартовал в клубной  культуре Санкт-Петербурга и до сих пор является желанным гостем на всех танцевальных площадках города.

23 июня в 19:30 гостей ожидает выступление необычного музыкального проекта «Electra», стиль которого – это сплав целого ряда течений электронной музыки с элементами музыкальных направлений 70-80 годов. Также всех ждут сюрпризы от  DJ Кефира.

Программа открытия сafé-club «Ai» включает в себя гранд-фуршет, неповторимые кофейные коктейли от чемпионов-бариста, видео-сопровождение вечера и многое другое, что  приятно удивит даже самую изысканную публику.

сafé-club «Ai»                                                                  
Большая Московская, д. 1-3



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.