MAXIM: все на выборы!

Время публикации: 26 Апреля 2006
Автор: Артём Шилов

29 апреля телезрители канала Ren Tv получат уникальную возможность поучаствовать в прямых выборах Miss Maxim в шоу «Проверено на Себе». Самый мужской журнал с именем Maxim проводит конкурс, дабы выявить  самую знойную, сексуальную и обворожительную девушку России.

Во время шоу зрители будут оценивать не только красоту девушек, но и их  вокальные данные и интеллект. Хотя можно предположить, что «разум и чувства» не будут иметь права голоса в таком чисто визуальном конкурсе красоты.

Имя обладательницы титула Miss Maxim Russia объявит в конце трансляции программы «Проверено на Себе» ведущая шоу Леля Турубара. Победительница получит главный приз российского конкурса - стильный, яркий автомобиль легендарной британской марки Mini.

В июле российская красавица шесть дней проведет на шикарном курорте Sun Village Resort в Доминиканской Республике, соревнуясь за международный титул с сексапильными красавицами из других стран.

Финал мирового конкурса завершит эксклюзивная фотосессия известного фотографа Джима Малуччи, результаты которой будут опубликованы в виде спецприложений к Maxim в 37 странах.

Право проголосовать будет у любого. Включай Ren Tv и выбирай!



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.