CALL MY AGENT в Prado Cafe

Дата мероприятия: 0  

12 апреля 2006 года в 21.00 в PRADO CAFE пройдет уникальный перформанс CALL MY AGENT – совместный проект модельного агентства FASHION и бутика GLAMOUR.

Гости, в числе которых ожидаются девушки из групп «Блестящие» и «Тату», участники группы «Иванушки International», Павел «Снежок» Воля и другие резиденты Cоmedy Club, Александр Стриженов, Александр Олейников и многие другие, попадут на настоящее торжество чувственности и активного гламура. Брутальный GLAM&SEX будет во всем: чернокожие красавцы на входе, золотой дождь, раскованные танцовщицы, хиты 70-х и 80-х в исполнении Мадонны, Принца, Джимми Хендрикса и группы Aerosmith.

Откроет шоу «золотой мальчик» - томный мачо в золотых казаках, ковбойской шляпе и с золотой гитарой. Затем начнется показ, в котором примут участие самые успешные модели агентства FASHION, покорившие подиумы Нью-Йорка, Милана, Парижа, Лондона, Токио. На импровизированном подиуме они предстанут в нарядах от бутика GLAMOUR. Настоящий эмоциональный взрыв произойдет, когда начнет исполнять свои хиты группа UMA2RMAN.


ВХОД НА ВЕЧЕРИНКУ CALL MY AGENT СТРОГО ПО ПРИГЛАШЕНИЯМ.

РЕСТОРАН PRADO CAFE:
Москва, Славянская пл., д. 2
Тел.: (495)  784 6969



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.