"MAIN PEOPLE IMPERIA party"

Дата мероприятия: 17 Февраля 2006 - 17 Февраля 2006
"MAIN PEOPLE IMPERIA party": Фото №0

17 февраля 2006 года THЕ MAIN PEOPLE при поддержке «IMPERIA» представляет вечеринку, посвященную выходу «Main People REPORT 2005» - первого глянцевого отчета для наших партнеров и друзей, в котором, как в объективе фотокамеры, отражены самые интересные и важные страницы жизни столицы.

Выход «REPORT» приурочен к началу нового, 2006 года, это некий итог, итог минувшего года, и своеобразный фотоотчет о том, что уже произошло. Фотоотчет о самых ярких, важных, фееричных и скандальных событиях.

Яркие глянцевые фотографии запечатлели всех тех, кого мы называем Main People - знаменитостей, светских львов и львиц, узнаваемых и значимых персон нашего времени, очаровательных дам и мужественных господ.

В рамках презентации «Report» проект The Main People, продолжит идею, начатую более года назад – проводить ежемесячное награждение победителей, по результатам голосования на сайте www.mainpeople.ru и награждать самых красивых представительниц прекрасного пола, посещающих главные мероприятия города.

Специальным гостем вечера станет звезда мировой величины, прекрасная темнокожая вокалистка из Великобритании, автор платинового хита «Illusion», созданного в сотрудничестве с Benassi BrosSANDY. 3 года бэк-вокала на пике карьеры у Марийи Кэри и Jo Jo, собственный платиновый хит Illusion и еще 3 хита в ротации на радио: Get Better, Make Me Feel и Turn It Up. Звезда Megadance Энергия.

Вечеринка состоится в пятницу, 17 февраля, в клубе «Биллионер», расположенном по адресу: Якиманская набережная, д. 4. Тел.737 89 00. Сбор гостей – 00:00. Dress code, Face Control.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.