Адреналин и новые ощущения

Дата мероприятия: 21 Марта 2010
Каждого из нас хоть раз в жизни, но посещало желание заняться сноубордом или серфингом. Однако поддавались этому порыву и осуществляли свою мечту единицы! Ведь однажды попав в большие горы или в океан, ты становишься частью единого организма, имя которому матушка-природа!
 
Сейчас большинство туристов пытаются привезти из путешествия как можно больше новых впечатлений! Одни стараются забраться повыше и скатиться оттуда с ветерком, другие хотят нырнуть поглубже в поисках красот, третьи пытаются просто взмыть в небо. Но не все четко себе представляют, где именно и когда они могут рассчитывать на максимальное количество подобных приключений.
 
В рамках авторской программы «Доступный экстрим» известный теле- и радиоведущий Василий Ковалев расскажет о том, где на Земле лежит самый пушистый снег, куда и когда приходят идеальные океанические волны, где собираются лучшие спортсмены современности, чтобы покататься и просто весело провести время! «Доступный экстрим» – это программа для всех любителей экстремального спорта и активного образа жизни. Раз в две недели тебя ожидают репортажи с самых значимых, интересных и зрелищных соревнований из разных уголков планеты, знакомства с настоящими героями – людьми, которые уже вписали свое имя в историю экстрима. Они готовы поделиться своими секретами, дать полезные советы и рекомендации. Ты узнаешь, где лучше всего проводить время, как научиться владеть снарядом и приобрести оборудование за минимальные деньги.
 
Полезной может оказаться и информация из первых уст о стоимости авиабилетов, погоде, достопримечательностях, особенностях того или иного курорта. Помимо обывателей заняться экстремальным спортом не гнушаются и звезды! В программе зрителей ждет встреча с артистами, спортсменами и, к примеру, политиками, которые уже приобрели опыт настоящего экстрима.
 
Хронометраж: 24 мин
Ведущий: Василий Ковалев
Премьерные выпуски: 1 раз в 2 недели
Программа «Доступный экстрим» на MTV Россия по воскресеньям в 9.40


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.