Вечеринка «Rайская регата» в клубе «Rай»

Дата мероприятия: 18 Марта 2010
«Rай», лучший танцевальный клуб 2009 года по версии Night Life Awards, при непосредственном участии популярной группы «Игра Слов» и Дмитрия Федорова устраивает pre-party очередного этапа яхтенной парусной регаты «Italia Cup 2010».

Очередной этап парусной регаты «Italia Cup 2010» в рамках проекта «Aventuraoceancup» стартует на самом красивом и популярном острове Италии Сардинии. Принять участие в регате сможет любой желающий в команде под управлением профессиональных яхтенных капитанов. Желающие смогут приобрести навыки мореплавания и пройти курс яхтенного капитана. Участникам и яхтсменам после гонок предлагается размещение в лучших отелях Италии, экскурсионная и развлекательная программа. Стоянки яхт в маринах находятся в непосредственной близости от исторических центров, ресторанов и магазинчиков городов Сардинии.

Сардиния сегодняшнего дня является излюбленным местом отдыха обеспеченных людей. Этот удивительный остров также знаменит завораживающими своей красотой морскими городками и археологическими руинами. Море и морские берега по праву считаются самыми красивыми в Италии. Для любителей подводного плавания здесь райское раздолье – прозрачная вода и уникальный подводный мир оставляют незабываемые впечатления! После потрясающего яхтинга, любители изысканной кухни могут отведать изысканные блюда местной кухни, посетив всемирно известные бары и рестораны Сардинии. Не зря в этом красивейшем курортном месте находятся виллы многих знаменитых деятелей политики, спорта, кино и эстрады!

В этот вечер ребята из группы «Игра Слов» представят Rайской публике регату «Italia Cup 2010», которая пройдет с 1 мая по 8 мая 2010 года в Италии. Вместе с популярным трио в столь значительном событии в яхтенном мире примет участие и Rайская команда. Приглашаем всех желающих вместе с нами провести майские каникулы под жаркими лучами итальянского солнца, на комфортабельных крейсерских парусных яхтах, в компании отчаянных весельчаков и знойных красавиц! Более того, желающие смогут приобрести навыки мореплавания и права яхтенного капитана.

Презентация очередного этапа парусной регаты «Italia Cup 2010» состоится также в Blackberry cafe 24 марта в 21.00 в рамках вечеринки «Звездные сардины».

Сбор гостей – в 23.00, FC/DC.
Специальные гости – «Игра Слов»
DJs Miller, Pitkin, Шевцов


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.