Вечеринка "Absolut Pure White" в клубе Pacha

Дата мероприятия: 12 Марта 2010
Pacha Moscow провожает зиму фирменной вечеринкой Absolut Pure White. Клуб гарантирует - это будет последняя снежная ночь 2010 года. Благодаря  волшебным спецэффектам  и тоннам искусственного снега Pacha Moscow вернет своим гостям новогоднее настроение. Но и гости должны внести свой вклад в общую атмосферу: dress code этой ночи - pure white.   

Клуб - это почти театр. Каждую ночь на его сцене разыгрывается спектакль, где главные роли отданы гостям вечеринки. И, для того чтобы достойно сыграть свою роль, им необходимо придерживаться определенных правил. Особенно это важно, когда речь заходит о необычных вечеринках. Таких, как фирменное шоу Pacha Moscow и Absolut, Pure White Party.

ha Moscow и Absolut, Pure White Party.

У этой ночи свои законы. Цвет вечеринки - ослепительно белый. По традиции танцпол Pacha покроется почти настоящим снегом. В специальном “Белом шоу” задейстован весь персонал клуба - от барменов до выступающих на сцене артистов. Не останутся в стороне и гости. Для того, чтобы принять участие в Pure White им необходимо придерживаться несложного дресс-кода. В эту ночь в Pacha Moscow будут пускать исключительно в белом. Сотни человек на заснеженном танцполе в ослепительно белых одеждах сделают эту ночь незабываемой.

12 марта, пятница (23.30  - 6.00)
Absolut White: Baks, Kolya,  Andrey Exx
Вход:  бесплатный, face control


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.