Вечеринка «Cosa Nostra» в клубе «Rай»

Дата мероприятия: 13 Марта 2010
Мафия бессмертна. В «Rаю», лучшем танцевальном клубе 2009 года по версии Night Life Awards, – грандиозная гангстерская вечеринка «Cosa Nostra». В эту ночь в клубе будет воссоздана атмосфера бурных 20–30-х годов прошлого века – времен сухого закона, когда Америка веселилась под звуки джаза, а в подпольных барах деньги и алкоголь текли рекой.

Cosa Nostra. Годы, породившие мафиозную империю бутлегеров, ставшую золотой жилой таких легендарных гангстеров, как Аль Капоне и Билл МакКой. Бармены в шляпах, похороны сухого закона, дегустация сигар, ретроавтомобили, беспощадные гангстеры, витающий в воздухе запах больших денег и, конечно же, «отсутствие в меню алкоголя» – хотя разве такой пустяк остановит тех, кто хочет и умеет отдыхать?!

Кульминацией  вечеринки станет совместное выступление  самого главного и дорогого рэпера страны Тимати и DJ М.Э.G. Шоу будет выдержано в лучших традициях нашумевших вечеринок Black Star Inc.: зажигательные треки, яркие перформансы и отличная атмосфера! Мы обещаем множество сюрпризов и действительно красивый праздник!

В каждом из нас  есть немного от гангстера, и если вы хотите побывать в том мире, где  правят пистолеты и деньги, где  течет рекой виски, а вокруг красивые девушки — вам в клуб «Rай»

Гангстерского настроения, дамы и господа!

Специальные гости – Тимати и DJ М.Э.G. 
DJs Miller, Technic 
13 марта, суббота
Клуб «Rай»
Сбор гостей – в 23.00, FC/DC.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.