«Feel the House» в клубе Discoteque

Дата мероприятия: 6 Марта 2010
Клуб Discoteque в рамках фирменной серии «Feel the House» представляет признанного классика современной хаус-сцены Funkerman. Своим ноябрьским DJ-сетом именитый голландец разжег на танцполе форменный пожар – 6 марта Funkerman впервые выступит в качестве резидента Discoteque.

Привлекательный, чуть небритый мужчина с правильными чертами лица. Главарь голландской хаус-мафии. Пропагандист и создатель светлых, но при этом исключительно заряженных разновидностей хауса. Арди Ван Бик – так зовут Funkerman по паспорту – еще будучи подростком из небольшого голландского городка Бреда заслушивался американскими гуру электроники – Todd Terry, Derrick May и Lil Louis.

В конце нулевых плодородная soulful-составляющая любимых пластинок Funkerman массово проросла на ниве его собственных композиций. Соединив душевность с энергетикой, голландец принес на танцполы по-настоящему вкусное звучание. Сочный бит, красивые гармонии, мощная энергетика и голоса лучших вокалистов мира – рецепт собственного стиля Funkerman оказался элегантен и прост. Трек «3 Minutes To Explain» 2007 года выпуска прозвенел первым звоночком: музыка Funkerman начала в геометрической прогрессии завоевывать сердца и танцполы.

На пару с  соотечественником и коллегой Fedde Le Grand и продюсером Raf Funkerman владеет звукозаписывающим лейблом Flamingo Recordings. Гастрольный график музыканта расписан на полгода вперед, чарты Beatport сотрясают его новые хаус-блокбастеры – ремиксы на Ida Corr и DJ Delicious and Till West, а социальные сети массово гудят от его треков. Это не просто успех, а настоящая funkerмания.

Последние три  года стали для Funkerman мультиплатиновыми: наполненные созиданием треки «Put Your Hands Up For Detroit», «The Creeps», «Speed Up» обернулись клубными гимнами, а сам Funkerman стал лакомым артистом, за право пригласить которого соревнуются арт-директора лучших клубных площадок Земли. У музыкального директора Discoteque Данилы Поверинова получилось – благодаря ему 6 марта Funkerman выступит в Москве со специальным DJ-сетом в рамках хаус-сессии «Feel the House».

Клуб Discoteque 
«Feel the House» 06.03.10, 23.00 
DJ's Funkerman (Голландия), Danila, Tin Rotter, Davydov 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.