Парижское шоу «Oulalaclub» в Loft Club Copenhagen

Дата мероприятия: 7 Марта 2010
7 марта Loft Club Copenhagen принимает у себя гордость Парижа, часть Франции и, в конце концов, Мировое шоу "Oulalaclub" – праздник развесёлых девиц и свободных женщин! "Oulalaclub" – это авантюра! Это приключение! Это женская история про девочек и девушек, про подружек и соседок,  про тебя и меня! Каблуки, яркая помада, веселый звонкий смех и поцелуи с винным вкусом – весь блеск парижской Oulala-ночи!

И чтобы вы в полной мере ощутили все обаяние, весь шик, всю красоту и силу французского гламура, Loft Club Copenhagen совместно с "Oulalaclub" решили сделать праздник наших любимых женщин похожим на 8 Марта Парижа 20-х годов. Умопомрачительные наряды, яркие боа, сексуальные чулочки, придающие таинственности шляпки с вуалью, легендарное кабаре – все это раскрасит ночь миллионами эмоций!

Особое место в "Oulalaclub" занимают диджеи – стопроцентные девушки, парижанки DJ Sylvanie de Lutèce, DJ Les Frangipanes и DJ DNA – именно в их руках будут те тонкие нити, из которых сплетается атмосфера свободы и безудержного веселья. Являясь лучшими резидентами самых знаменитых клубов Парижа (REX, L’Olympia, Batofar), эти девушки не оставят без внимания каждый уголок вашей души, пронизывая ее насколько безумным, настолько же и талантливым сочетанием хрустящего рока, тонкой электрики, deep bassline, funk’n’disco. И разве это не чудо – возможность посетить Париж в сумасшедшие 20-е 7 марта в Loft Club Copenhagen?!

Line-up: DJ Sylvanie de Lutèce(fr), DJ Les Frangipanes (fr), Dj DNA (fr) 
7 марта, воскресенье, 23.00–06.00
Loft Club Copenhagen 
Вход: 500 руб., friend list 300 руб., F/C
По клубным картам вход свободный


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.