Три Дня защитников Отечества в City Cafe «На лестнице»!

Дата мероприятия: 20 Февраля 2010 - 23 Февраля 2010
Главный мужской праздник наконец стал поводом для полноценных выходных! А значит, стоит провести эти дни ярко и весело! Культовое сити-кафе «На лестнице» готово принять, накормить и развеселить защитников отечества и их боевых подруг!

21 февраля – «Самоволочка на Острове свободы»! С 20.00 djs играют любимые миксы борцов за свободу – команданте Че Гевары, Фиделя Кастро, Даниэля Ортего. Убойные коктейли и 10%-ная скидка на ром и текилу добавят праздничного настроения!

В 22.00 –  десант специальных гостей Острова свободы – «Девушек  с характером»!  Зажигательные танцы обворожительных красоток, бодрые хиты всех времен и песни – признания в любви – в честь доблестных революционеров! А для их прекрасных соратниц – с 22.00 до 23.00 – happy hours: 10%-ная скидка на все меню и напитки!

22 февраля с 20.00 – «Превед-Медвед-Party». Приглашаем послушать зажигательныемиксы от наших djs, покурить кальян, выпить пива (специальное предложение: каждая третья кружка – бесплатно!), померяться богатырской силой с гигантским белым медведем! Беспрецедентный турнир по армрестлингу от партнера вечеринки – студии «Гулливер», неподдельные жЫвотные эмоции и праздничное настроение! Победителю – приз от заведения!

23 февраля «час икс» пробьет в 23.00! Достойным завершением чествования защитников Отечества станет праздничный парад военной формы, переходящий в самую веселую вечеринку «февральских каникул» –  «Камуфляж Party»! 
Всем пришедшим в военной атрибутике – специальные бесплатные коктейли! А также: горячие go-go в камуфляжной экипировке,
 лучшие R&B и Hip Hop сеты от
 DJ York
, DJ SCREAM ONE, DJ Cash
. И главный подарок для всех мужчин – DJ Amazonka!

Приходите и проведите праздники вместе с нами – с утра и до вечера, а также с ночи до утра – в атмосфере уютного городского кафе, вкусной еды и музыки самых приятных стилей!

20–23 февраля
Сити-кафе «На лестнице»


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.