«Искусство соблазнения» by Анна Седокова в клубе Pacha

Дата мероприятия: 12 Февраля 2010
Приготовьтесь к долгому уик-энду: в честь Дня  святого Валентина Pacha Moscow будет работать три  долгих ночи. Праздник открывает экс-вокалистка группы «ВИА ГРА» и телеведущая Анна Седокова. Она представит публике свою книгу «Искусство соблазнения».

Pacha Moscow явно  привлекает российских знаменитостей.  С приходом нового арт-директора клуба  – Андрея Григорьева-Аполлонова,  количество селебритиз на танцполе  заметно увеличилось. От звезд нет отбоя – клуб и, в особенности, только что построенная ресторанная зона Pacha Lounge стали излюбленным местом для проведения презентаций и дней рождения героев отечественного шоу-бизнеса. 

Не осталась в стороне от этой моды Анна Седокова. После шестимесячного пребывания в США Анна наконец-то возвращается в российскую столицу. Из своих затянувшихся американских каникул певица, актриса, телеведущая, а теперь еще и невеста едет не с пустыми руками. 12 февраля 2010 года, накануне Дня всех влюбленных Анна научит всех женщин страны «Искусству соблазнения».

«Искусство соблазнения» я решила написать не потому, что я — совершенство. А вопреки всему, что произошло в моей жизни: всем моим комплексам, моей неуверенности в себе, моему чувству собственной незначительности, вопреки воспоминаниям брошенной маленькой девочки. Вопреки всему этому я стала тем, кто я есть. «Искусство соблазнения» – это советы всем тем, кто хочет стать счастливыми. Ведь если у меня получилось, значит, у каждой есть шанс стать счастливой. Не на словах, а по-настоящему», – объясняет Анна.

Тему «искусства соблазнения» развивает еще один специальный гость вечеринки – испанский  дизайнер и художник Самир, автор  шокирующих перформансов клуба Pacha Ibiza и большой знаток женской психологии.

Среди приглашенных гостей: Андрей Малахов, Тимати, Джиган, группа «Фабрика», Ляйсан Утяшева, Вадим Галыгин, Ираклий, Влад Топалов, Сергей Жуков, Vengerov & Fedoroff, Вадим Колганов, Митя Фомин, Гарик Харламов, Дмитрий Носов и многие другие.

12 февраля,  пятница  (23.30–6.00).
«Искусство соблазнения»: Fomichev, Andrey Exx, Bond & Girls.
Вход:  бесплатный, face control.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.