Вечеринка «Олимпийские надежды» в клубе «Rай»

Дата мероприятия: 12 Февраля 2010 - 12 Февраля 2010
Понятия «клуб» и «спорт» вполне совместимы. Во всяком случае, если это касается клуба «Rай». За три года работы клуб стал любимым местом отдыха наших знаменитых спортсменов. Доброй традиций стало отмечать свои рекорды в «Rаю», и завсегдатаями клуба являются хоккеисты Александр Овечкин и Олег Сапрыкин, гимнастка Светлана Хоркина, теннисист Марат Сафин, сборная России по футболу – практически в полном составе. Да и сам «Rай» дает возможность для полноценных занятий спортом. Имеющийся в заведении бассейн прочно оккупировали мастера синхронного плавания, под куполом «Rая» трудятся воздушные гимнасты, а танцпол по праву принадлежит мастерам клубной аэробики.

За ночь в  клубе каждый посетитель теряет до трех тысяч калорий, так что регулярное посещение «Rая» вполне заменяет походы в тренажерный зал. Оздоровительный эффект – налицо. Так что вечеринка «Олимпийские надежды» обещает быть спортивной. Генеральный промоутер клуба Андреас обещает собрать в VIP-ложах «Rая» будущих олимпийских чемпионов, российских спортсменов, которые будут бороться за золото на Олимпиаде. Давайте вместе пожелаем им удачи!

В эту ночь всех гостей ожидает эксклюзивный диджей-сет от известного питерского продюсера  и промоутера DJ Alexey Romeo. Еще будучи десятиклассником он начал работу на первой танцевальной радиостанции «Рекорд» в качестве рекламного агента, где и получил первые бизнес-навыки. Примерно в то же время проявил интерес к профессии диджея. В 2005 году DJ Romeo становится одним из самых востребованных диджеев в Москве. Затем в его карьере были вечеринка «Natural Selection» с участием легендарного диджея Ian Pooley, спустя несколько месяцев он привозит в Санкт-Петербург популярного солиста David Guetta – Chris Willis, а в 2007 году выступает на разогреве у самого Paul Oakenfold. На сегодняшний день DJ Romeo прочно закрепился в тройке лучших диджеев России по различным официальным опросам.

Специальный гость – DJ Alexey Romeo 
DJs Miller, Vartan 
12 ФЕВРАЛЯ, ПЯТНИЦА
КЛУБ «RАЙ»
Сбор гостей – в 23.00, FC/DC.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.