«Свадьба Party» в клубе «Бархат»

Дата мероприятия: 5 Февраля 2010
Свадьба – это самый счастливый момент в жизни каждого. И этому радостному событию предшествует тяжелейший марафон: подготовка к свадьбе, выбор сценария, поиск тамады и т. д. В ночь с 5 на 6 февраля мы предлагаем свой вариант роскошной свадьбы в красивом замке под названием BARHAT night club!

10 самых популярных постояльцев клуба будут бороться за звание "Бархатного жениха". 10 самых красивых девушек будут соревноваться за звание "Бархатной невесты"

Как все это будет происходить? Абсолютно просто! В ночь с пятницы на субботу у каждого пришедшего в клуб будут специальные "свадебные карточки", на которых можно отметить только одну, по вашему мнению, самую яркую невесту и только одного самого достойного жениха! Победят те участники, которые соберут больше всего голосов. После чего состоится официальная часть бракосочетания. Сразу после церемонии молодоженов и их друзей будет ждать подарок от клуба – двухчасовая поездка на лимузине нового поколения вместе с безлимитным баром элитных алкогольных напитков и роскошной фотосессией.

DJ's: Кондаков, Matuya, Diamond.

PREPARTY с 22.00 в Restaurant & Lounge Bar "КАРАМЕЛЬ".

Face control / Dress Code.
Сбор гостей к 23.30.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.