«Бразильский карнавал» в клубе «Raй»

Дата мероприятия: 6 Февраля 2010
В «Rаю», лучшем танцевальном клубе 2009 года по версии Night Life Awards, решили, что северная сырость и холод на улице совсем не помеха горячим южным праздникам, и объявили февральский зимний день днем бразильского карнавала. Горячие полуголые девушки в перьях, яркие маски и костюмы, огонь и краски на сцене – если вы не едете в Бразилию, Бразилия приедет к вам. Мы не раскрываем пока всех секретов, но праздник обещает быть жгучим.

Карнавал – это масштабный и колоритный народный праздник Бразилии. Каждый год его проведение приходится на разные даты. Четыре дня город охвачен непрерывным громом барабанов, отбивающих ритм зажигательной самбы – страна погружается в веселую и шумную эйфорию.

Карнавал в Рио-де-Жанейро проходит один раз в год, в феврале, в самый разгар бразильского лета. Это парад самбы и театрализованное шоу, проводимое на Самбадроме в центре города для огромного количества зрителей, где за звание победителя состязаются известнейшие школы. В течение восьмидесяти минут зрители наблюдают фееричное зрелище: участники демонстрируют свои умения под оглушительный стук барабанов и пение собственного гимна.

6 февраля в клубе «Rай» гостей ждет безудержная вечеринка «Бразильский карнавал». В программе  – неподражаемое латиноамериканское шоу и оригинальное шоу бразильских барабанов. В эту ночь клуб наполнится горячими бразильскими ритмами, страстями и красочным весельем.

C 23.00 до 01.00 для всех девушек действует free-бар.

Сбор гостей – в 23.00, FC/DC.
DJs Miller, Niki, Шевцов.
6 ФЕВРАЛЯ, СУББОТА
КЛУБ «RАЙ»


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.